p5
Четверг
25.04.2024
09:37


Форма входа

Приветствую Вас Гость | RSS
ЭкоЖизнь
Главная Блог Регистрация Вход
Главная » 2011 » Февраль » 16 » Когда не знаешь что и думать
13:39
Когда не знаешь что и думать
1. По мнению известного физика, члена-корреспондента Белорусской академии наук Альберта Вейника, человек вообще не способен генерировать идеи, его мозг – не источник мыслей, а некая заглушка, ограничивающая поступление знаний из мира иного. Этот ученый сравнивал человека, извините, с трубой, в которую с одной стороны поступают идеи от ангелов, а с другой – от бесов.  http://www.nppsaturn.ru/dmitrukM.html .

2. Неверие в СЕ - это религиозный страх перед действительностью нашего мира  http://www.skif.biz/index.php?name=Forums&file=viewtopic&p=227617 .

3. В скором времени все вновь выпускаемые электроприборы будут иметь в своем составе встроенные устройства компенсации неактивной мощности, и все эти "энергосберегатели" (речь о Smart Boy и подобных) окажутся просто не у дел, ибо, как указывают сами их производители, на чисто активной нагрузке они бесполезны.  http://www.elec.ru/forum/forum8/thread1695/page5.html

4. Компенсация реактивной мощности продолжается и сейчас, но на новом техническом уровне, суть которого - максимальное приближение компенсационных устройств к потребителю реактивного тока, вплоть до встраивания внутрь (так называемые встроенные корректоры коэффициента мощности или компенсаторы неактивной мощности). Ибо экономия активной энергии из-за снижения реактивного тока максимальна именно в этом случае, плюс исчезает опасность перекомпенсации и потери статической устойчивости узлов нагрузки в период минимума нагрузок. Но за такую компенсацию, как ни странно, приходится расплачиваться не только удорожанием оборудования, но и дополнительным потреблением активной мощности, поэтому целесообразность применения таких устройств должна решаться технико-экономическим расчетом. Следовательно, должен быть разработан своего рода проект.  http://www.elec.ru/forum/forum8/thread1695/page16.html  .

 Будьте внимательны:  http://ukrm.ru/content/view/96/31/

 *Хочется сказать, что с появлением МИМа, восходим на новую ступеньку по проблеме компенсация реактивной мощности!

5.  Лженаука электротехника.

Среди всех известных псевдонаук особое место занимает лженаука электротехника. Да и можно ли вообще назвать наукой такое невероятное нагромождение нелепостей и противоречий, каким сегодня является эта, Господи меня помилуй, электротехника?

Вы спросите, какие у меня есть основания называть электротехнику лженаукой?

Оснований этих у меня воз и маленькая тележка!

Судите сами.  http://www.snob.ru/profile/blog/9939/16042 .

6. Здравый смысл буквально кричит, что это невозможно. Однако, кто мы такие, чтобы решать, что в этом мире, полном чудес и тайн, возможно, а что невозможно? (Вечная лампа в погребальной камере Тутанхамона). http://j-times.ru/egipet/vechnye-svetilniki-faraonov.html  ,

                                                                                         http://www.youtube.com/watch?v=Lwv6KeM1QXE&feature=player_embedded .

7. Экономия разумная, экономия безумная.  http://www.nogtiki.com/ru/news/2008/06/11/4077.html  .

8. Вечная виртуальная жизнь наступит в 2045 году.  http://news.rambler.ru/9082207/  .

9. Проблемы при применении частотников - не всё с ними, оказывается так просто: http://www.ingener.info/pages-page-29.html

10. Наш начальние, который ранее служил на атомном ледоколе "Ленин" начальником КИП, рассказывал, что когда реактор ледокола вырабатывал свой ресурс, то ледокол выходил в океан, реактор вырезали автогеном и сбрасывали в океан... Вроде, только за время его службы такое проделывали три раза... http://kazus.ru/forums/showthread.php?t=42435&page=7


Просмотров: 1877 | Добавил: MIMoza | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Anthonyhoafe  
0
простирание сайтов – это играючи!
Готовые тарифы
Что ни говори цены указаны повсечастно сайте – не надо ждать обсчета. Цена не меняется от конкуренции, количества ключевых слов и т.п. Кроме того, в каждый пакет до того времени заложена скидка перед 56% – потому что «оптом дешевле».

Без мук выбора
Вам не придется выбирать «популизаторство по трафику, позициям или вследствие лид». Работаем по западной модели ценообразования – оплата в угоду конкретные работы. Результаты получаются одинаковые, а бешеные накрутки ради гарантию отсутствуют.

Разовая оплата
Большинство наших тарифов, даже по продвижению сайтов, с разовой оплатой. Делаем трехмесячный пул работ из-за 20 дней – обычно этого бывает ублаготвореннно, чтобы через 3 месяца сайт попал в ТОП.

https:///torgovaya.xyz/seo Seo-оптимизация сайта под Яндекс, Google и Mail.ru

Имя *:
Email *:
Код *:
Меню сайта

Поиск

Календарь
«  Февраль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    P6
    Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz
    User-Agent: * Disallow: /cgi-bin/ Disallow: /images/